Birminghamer Huiliere,
Silber, rechteckig, beweglicher Bügelhenkel, 3 farblose Glasflaschen mit Stöpseln, Höhe 11 cm, Gewicht 143 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1910, minimal gesch., 1 assortierter Stöpsel, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2013 - 13:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |
Lotti da altre aste
- Lose Smaragde zus. 14,15 ct
- Lose Brillanten zus.3,08 ct H-K/vsi-p3
- Orientperlen Diamant Anstecknadel Schlange
- Wandapplike im Louis XVI-Stil,